Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
У меня оба родителя художники и вращаясь в среде художников я понимаю о чем говорю ...
оп! вот ты и засветился! сейчас тебя припишут к..

блин.. я уже сегодня вроде говорил о том, как много в мире идиотов и дебилов. устрашающе много. страшно жить..

... и добавил:

blackofe, Пральна! И не читай,а то депрессуха начнется ;) ;D
вот, как ты меня правильно предупреждал. :good:

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Кстате  ;) господин великий и ужасный Стив Вай вообще как-то вяленкое впечатление произвёл на моё воображение.
Аналогично.
А равно и мальмистины всякие да, прости господи, металики.   

... и добавил:

«Чёрный квадрат» это произвдение искусства. Вопрос — какого именно искусства. Не изобразительного — это факт.
Но вот ежели поглядеть с точки зрения маркетинга — попадание в ЦА даже не на 100%, а на всю 1000. Редко кому так удаётся. Ибо гениев мало.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 21:26:43 от Shlyapa »

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Аналогично.
А равно и мальмистины всякие да, прости господи, металики.
а мне сатриани нравится. не все, но многое. несмотря на любовь к скоростному пилежу, он умеет сыграть проникновенно.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
AD, мой отец в юности  делал выбор между художественным и авиационным училищами, стал военным, но я думаю, чуйка прекрасного мне передалась, и сказанное тобою понимаю 100%. Полотно бывает весьма схематичным, но живее фотографии, и объёмнее стерео - вот кстати в музыке это неуловимоетоже или есть или нет. У битлов и Хендрикса - БЫЛО.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
AD,
В общем я не столько об гомосексуальной публике (тьфу), а о барыгах от искусства хотел сказать. Это всё оне.
Но, даже не будучи в "теме" никто и никогда не убедит меня в том, что малевич это гениально.
Бред это всё.
Пикассо тоже как художник очень слаб, но раскручен донельзя. Догадываюсь кем и зачем. Разговоры про то, что современники не оценили по достоинству тоже бред.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
blackofe, как раз слушаю - все они гениальны без б
G3 - (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen) - ROCKIN' IN THE FREE WORLD Live In Denver.avi

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Я за точность . У Аля в локализации еще не 22-е, рано поздравлять, я просто подготовлю морально, что буду поздравлять, если КС ещё не опомнится :hitrez:
Я подожду тож...Хорошего человека можно много раз поздравлять,но все ;)же ;DТерпенье господа,терпенье... ;) ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko,  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Shlyapa,
Не, Ингви мне как-то приглянулся чесслово, частенько его слушаю в дороге. Не гений конечно. Работяга! Технарь! Ну и есть что у него послушать. Сатриани тоже. Но, не слушаю. Хотя есть одна темка в сборничке. Tears In The Rain.

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
blackofe, как раз слушаю - все они гениальны без б
G3 - (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen) - ROCKIN' IN THE FREE WORLD Live In Denver.avi
Целиком не слушал. Потыкал перемоткой через отрезки минут по десять-пятнадцать: такое ощущение, что они полтора часа играют одну пьесу.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
AD, мой отец в юности  делал выбор между художественным и авиационным училищами, стал военным, но я думаю, чуйка прекрасного мне передалась, и сказанное тобою понимаю 100%. Полотно бывает весьма схематичным, но живее фотографии, и объёмнее стерео - вот кстати в музыке это неуловимоетоже или есть или нет. У битлов и Хендрикса - БЫЛО.
прибавить нечего.

... и добавил:

Пикассо тоже как художник очень слаб, но раскручен донельзя. Догадываюсь кем и зачем. Разговоры про то, что современники не оценили по достоинству тоже бред.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
/К.Прутков/
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 21:45:49 от blackofe »

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Shlyapa, А тут?... ;D ;D ;D
Yngwie Malmsteen - Blues ~ Leo Fender special

Запилы все те же. Скучно.

А что он там типа языком играл, так это было уже, было:

Jimi Hendrix plays Hey Joe with his teeth

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Shlyapa,
Не, Ингви мне как-то приглянулся чесслово, частенько его слушаю в дороге. Не гений конечно. Работяга! Технарь! Ну и есть что у него послушать. Сатриани тоже. Но, не слушаю. Хотя есть одна темка в сборничке. Tears In The Rain.
down, down, down из меня душу вынимает..

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Алькапон, с Днем рождения, всех благ, от души!  :)


mr.Shiko, ld64, возраст, честно, не видел и рад, что ошибся!
Это я так, просто не люблю, когда Битлов мимоходом попинывают.  :pardon: