AD, мой отец в юности делал выбор между художественным и авиационным училищами, стал военным, но я думаю, чуйка прекрасного мне передалась, и сказанное тобою понимаю 100%. Полотно бывает весьма схематичным, но живее фотографии, и объёмнее стерео - вот кстати в музыке это неуловимоетоже или есть или нет. У битлов и Хендрикса - БЫЛО.