Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Кстати нарыл достаточно редкий видос на котором SRV ипашет только через свой Steel String Singer. Год ,как указывают 1984...
Live in Concert "Pride and Joy" by Stevie Ray Vaughan

... и добавил:

Качество конечно не гут,но тем не менее...
Live in Concert "Pride and Joy" by Stevie Ray Vaughan

По ходу встраивание запрещено :rolleyes: ???

... и добавил:

Не первый раз выкладываю этот видос,но не перестаю им восхищаться... :rolleyes:
TRAINWRECK во всей красе.Никаких пядалек,только ручка громкости на гитаре и руки-ВСЁ!...Чуть изменил атаку и попер вкуснейший овер. ;) :)Сбавил-чистейший клин...Кстати стратик на видосе с неправильным по-здешним меркам лого-от Callaham. А как звучит зараза... :rolleyes:Жаль больше не производят они гитар,-только железяки :rolleyes: :7:
"Need Me Bad" with Glen Kuykendall and Trainwreck Amp

Ну и конечно с ЛесПольчиком.Здесь хорошо показаны динамические возможности этого "скворечника" с 6.00 ;)
1959 Gibson Les Paul + Trainwreck Amp tech talk w/ Glen Kuykendall
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 05:09:29 от mr.Shiko »

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, с Днем Рожденья тебя, брат! :alc:
Да пребудет с тобой Дух Рок-н-Ролла во веки веков! :levis:
Желаю тебе сбычи всех твоих заветных мечт и желаний! :loungelizard:
УРА ПРЕДСЕДАТЕЛЮ!!!
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :bubu: :bubu: :bubu: :poz: :poz: :poz: :dancing-dancing: :dancing-dancing: :dancing-dancing: :ura1: :ura1: :ura1: :panda: :panda: :panda: :dance_dance: :dance_dance: :dance_dance: :clapping: :clapping: :clapping: :git: :drummer: :levis: :grand_rocker: :russian_band: :boyan: :appl: :appl: :appl:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон, Председателю  единственного в своем роде  клуба - Гип, гип - :yahoo: :yahoo: :yahoo:
С Днем Рождения !!!!!!!! :alc: :alc: :alc:
С днем рождения!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну и грянем дружною толпою от ЖОПОУХОРУКого братства!!!! ;D ;D ;D
музыка-туш.avi

... и добавил:

Алькапон за дережерским пультом ;) ;D

... и добавил:

Кто-нибудь себя здесь признал?... ;) :D :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 05:19:03 от mr.Shiko »

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Доброе утро всем!


ShiAN, Надеюсь я хоть чуть-чуть прояснил тебе свою мысль... :rolleyes: :)

...
Конечно, солнышко встает, все проясняется! Ты, похоже, вообще не ложился?  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ShiAN, А нахрена?...Мне и здесь неплохо ;) ;D :p

... и добавил:

sa6a, вон тоже ;) :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 05:31:44 от mr.Shiko »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброго утра неспящим в диванной ..  :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 У Капоне ещё семь утра, допоздна  тут ... находился, - находился, устал... ;)
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 06:18:07 от iZEP »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Алькапон, присоединяюсь ко всем поздравлениям! :loungelizard: С Днём рождения! :poz: Здоровья, всческих благ и творческих успехов!  :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 08:18:22 от guitarfil »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем хелло! Председателя - с днем рожденья! Ура, товарисчи! ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
OldRocker, где пропадал ??

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko,
Кто-нибудь себя здесь признал?... ;) :D :D :D
:D :D :D (я тебя понял ;))
Эт наврятли ;D А если признал - не признаеца ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, Председателя с Днем рождения! Всего самого теплого желаю в такой мороз ;D (кроме водки - ее только холодную). :alc: :alc: :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
OldRocker, где пропадал ??
Чуствую новогодняя супер будит ;)