Вот спасибо, сразу два плюса натолкали деду Фрэнки. А это, учитывая его пошатнувшееся в последних сериях здоровьишко, может быть опасно. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!!!!
в аттаче драмсы ("метал фаундри" на тарелках, "метал!" на всем остальном) и гитарсы (диайники через комбик без доп подогрева, через его выход на динамик прямо во вход юльки. комбоэмуляция софтовая).
Вход юльки, кстати говоря, уже достаточно разработался, и теперь она даже не кряхтит

молча записывает
вопрос по басу. добавлять ли ему ещё низов, или уже хххватит?
чутка оживил
чем оживлял? наркоманский трехмерный бас получился )) даже не столько трехмерный, сколько наркоманский