0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Если конечно ты готов струны менять раз в неделю ... Впрчем если на этом этапе устраивает то в путь ...
AntonVIP, ... Тады --ОЙ ...
в любом случае, наличие баса, лучше его отсутствия
все такие прямо культурные, вежливые, комплиманами обсыпали, каждый с друг другом по два раза поздоровается, .... тьфу на вас!... верните Серёгу старой версии! он один мог вас на место поставить !!!
О, Антоха!! ты чтоли!?!! Здорова! сколько лет, сколько зим!!! скажем нет балагану на форуме!
Дилинь Дилинь Дилинь!!!