Фрэнк Галлахер, вокал не читается. надо бы исправить. а то перед пацанами стыдно. зависну на раёне, мабилка заарёт, а пацаны такие - "чё за лошара сводил? вокал проседает, микс не уложен, васька с пятого подъезда за пивас и то лучше зачитает"
... и добавил:
AntonVIP, не обманывай человека. у меня в плеере есть. нажал на кнопку и в ушах фирмовый звук