NSb, AntonVIP,
... Да ну-нах ... У Сержа -- какойто пластелин из аппарата лезет ...

Да это, всё ж не Серж, мне кажется )) Тот агрессивнее был.. И тупой совсем.. Вообще непонятно, зачем он на форуме сидел. Наверное, чтоб всех обсерать и минусы лепить!!
А Сеня у нас толерантный к критике, без агрессии!! Надо его натаскивать, глядишь, что-то путнее сварганит со временем
Rockstar14, Сеня, ну на самом деле надо посидеть немного над техникой попотеть.. Ну, как сказать.. Этого не передашь, я не преподаватель, чтоб всё сформулировать грамотно.. Нет динамики в твоём исполнении.. Роботоподобное звукоизвлечение, как будто робот постоянно с ритма сбивается.. Добавь души!! Ну, позаниматься всё же стоит.. Мой совет: отложи на время поиски звука и скупку железяк.. Посиди пару месяцев упорно поиграй..