Gilmour_Jr, а почему ты не процитировал фразу "В плане Знания конечно."? А потому что Знание для тебя вторично. Ты пустобрёх и пустомеля. Свисток паровозный. И потому, христианство - твой единственный приют. И хотелось бы пожалеть конкретно тебя, но вас 95%. Подавляющее большинство. Вас не переубедить и не переспорить. У вас на всё найдётся свой "континуум". Ну да так вам и надо.