дома с детства говорили, что Бога нет
Gilmour_Jr, ты тупишь опять. Мне
не говорили этого. Это тебе говорили про бога, вот ты и всосал там чего-то.
Повтори сто раз, громко:
Атеизм — это не вера в отсутсвие, а отсутсвие веры. Лысый — это не цвет волос.
В атеистическом мировоззрении нет места для бога.Если не поможет, повтори тысячу раз.
Кстати, ты ведь просто тупой тролль: ты только пытаешься обвинить в чём-то атеистов, аргументов в защиту веры от тебя здесь не было.
Религиозная мораль абсурдна: твой бог создал все мерзости в этом мире. Креационизм абсурден: разумный творец — лишнее звено, которое ничего не проясняет, т.к. не ясно, откуда взялся сам творец. Если он "безначален", то проще объявить безначальной саму материю, чтобы не плодить "непознаваемых" сущностей. Таким образом, вера — полный абсурд, как в познавательном, так и в морализаторском смысле. Но при этом может нанести колоссальный вред: религиозная ненависть, мракобесие, инструменты манипуляции и т.д.
Gilmour_Jr, у тебя нет аргументов, ты тупой жирный тролль.