Да твоё какое дело до них?
Чего смотришь в чужой рот? Сидишь и считаешь кто сколько кусков колбасы съел!
ДА пусть едят сколько хотят! Но те, кто не проповедуют нестяжательство и прочие всякие самоограничения. А вот тех, кто это проповедцет, сам бог велел спросить — а чего это вы, проповеднички, упитанные такие? Уж не врёте ли вы напрополую о пользе того, что проповедуете — ведь сами-то проповедуемое не практикуете?
Ведь все иллюстрации, какие тут приводились, что иллюстрируют? Две вещи: 1) поповскую лживость и лицемерие, 2) совершенно патологическую, граничащую с идиотизмом, доверчивость их паствы.
А ты,
Gilmour_Jr, будучи, очевидно, христианином, ярко тут нам иллюстрируешь лживость уверений о том, что христианство прививает смирение, терпимость и вообще, якобы, повышает общий культурный уровень. Ведёшь ты себя совершенно не смиренно, нетерпимо и по-хамски, я б даже сказал по-быдлячьи. Хороший ты портрет христианина нам тут нарисовал своею персоной. Мои тебе поздравления, боголепный ты наш.