Gilmour_Jr, ты вот какое-то видео тут предоставил. Отшельник. То есть, который отошёл. Последний! И он скоро умрёт. Он сам хочет умереть побыстрее. Он так и сказал "А не проснусь, ну и хорошо!" Последний христянин, не желающий насилия скоро умрёт. А что же после его смерти ты представишь почтеннейшей публике? Какого ещё клоуна из ютубы?!
Отшельник... трактор у него там ездит, пальмы у него там растут... вот пусть он к нашим в Сибирь отправится двигать своё христианское! Впрочем что это я... он же так хочет умереть. Пусть его.