Что можно ждать от игры, которая предлагает командное PvP? Сталкер - это про тему одиночества, офигенную атмосферу и сюжетное прохождение, а туда запускают всех этих "нагибаторов" 666 и "пневмоуток". Понимаю людей, которые смотрят в перспективу заработка на онлайне, но они сильно варежку открыли, это не WoT, это будет восприниматься как кривой CoD, чем оно по-сути и является на данный момент. Никакого интимного опыта с атмосферой™ игры там не предвидеться. Так что ничего не жду, возможно разве что в перспективе, если все же они выпустят это, и все же не распадутся как новая компания вновь, то пересмотрят в будущем свои планы и попытаются запилить второй Сталкер. Люди в Vostok Games вроде те же, что пилили первую часть, а значит могут передать правильную атмосферу, но у них всегда хромает техническая сторона, банально кривой пока еще движок у игры.