Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
даже залез посмотреть
(нажмите чтобы показать/спрятать)
возможно будет проверять игру на целостность, но в целом прокатить должно.
О, надо попробовать дома будет. :hitrez:

я точно так же переносил, как во втором посте описано
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=108&t=40230
Если не получится, то попробую так перенести. Проще всего, конечно - скопировать папку, вставить куда нужно и изменить путь и надеяться, что докачает все что нужно. :hitrez:

Кстати, а эти доп карты - Афтермат, они же тоже в той же папке теперь находятся, что и игра?
С ними, интересно, проблемы не возникнут, к ним путь сам сменится, после того как сменю путь к игре? :crazy:

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Кто-нибудь тут все еще помнит о проекте Титан? Или мб есть такие, кто вовсю следит?
http://titanfocus.info/_/news/rumors-leaks/project-titan-info-leak-esports-jay-wilson-blizzcon-2013-and-more-r65

Обсуждаем-с.
С одной стороны - надежда, что будет убийственная-всех-за-пояс-затыкающая мморпг, которая покажет, кто на самом деле царь в жанре.
С другой - опасения, что вов таки закончится на пандах, а это ну ни в какие ворота. Я, как большой фанат варкрафта, хочу увидеть продолжение! Панды, конечно, крутой аддон (натерс гона нате), но он по эпичности вообще не тянет на последний, тот же катаклизм в этом плане был более лучше. Даёшь Саргераса!  :crazy:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Есть мнение (у меня), что после того, как Акти-Близзард выкупили себя у Вивенди за 8млрд. они ещё плотнее ударятся в DLC дойку, а все MMO проекты будут понемногу переводить на донатные схемы. Цена независимости даже для Близзов и Котика очень значительная, поговаривают, что у них осталось порядка 3млрд. Вобщем вангую падение в пучину окончательной и бесповоротной жадности.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
http://coub.com/view/1vgyommu?from_embed=fb_embed
ты что творишь, демон? На пол часа залип :pozor:

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Есть мнение (у меня), что после того, как Акти-Близзард выкупили себя у Вивенди за 8млрд. они ещё плотнее ударятся в DLC дойку, а все MMO проекты будут понемногу переводить на донатные схемы. Цена независимости даже для Близзов и Котика очень значительная, поговаривают, что у них осталось порядка 3млрд. Вобщем вангую падение в пучину окончательной и бесповоротной жадности.
Сейчас, на самом деле, мне очень нравится их система загребания бабла с вов. Ежемесячная абонентская плата + магазин с косметическими плюшками. С одной стороны, всякие супер-редкие (на которых летает каждый второй, ага) петы-маунты из магазина никак не влияют на геймплей, и можно на них забить болт. А с другой, любители всегда найдутся, да и стоят они не так уж и дорого.
Вот в свторе система похуже: там уже явный и очевидный донат. Не будем даже трогать срач фри-2-плей vs. подписчики (к халявщикам игра относится тупо как к отбросам, даже почту отправить нельзя, лол). Этот их картель маркет продает за бабло паки со шмотом, бусты, воскрешалки и прочие весьма полезные штучки. То есть донатер быстрее бегает (крутые маунты на лоу-лвле), быстрее качается (постоянный буст хр), получает больше пвп-поинтов и при том, у него куча анлоков из наследия (типа переносной почты\верстака)

Возвращаясь к метелице, Я за всеми их финансовыми махинациями особо не слежу, но в моих глазах Близзы встали на путь жадности в тот момент, когда объявили, что старка вторая выйдет в трёх частях  :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Tale, ВоВ во многом следует традициям, которые были заложены давно. Фиксированная абонентская плата это как раз то, что мне нравится. В остальном не знаю насколько удачно всё устроено. Не играл никогда.

А вот действительно интрига, что Близзы планируют на замену ВоВ-у, время когда его придётся заменить всё равно придёт ведь. Интересно именно как они будут прибыль извлекать в будущем.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
только недавно новости читал, где говорили, что в следующих дополнениях опять вернутся в азерот, рассуждали о том, что наги не очень подходит для нового игрового класса и т.д.
да и тем более проект приносит бешеную прибыль, смысл его закрывать/заменять....на данном этапе

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Inchart, скорее всего этот Титан и будет заменой. Хотя, опять же, вов сейчас в самом расцвете сил, и туда еще кучи контента можно придумать и добавить. Да и Титана делает отдельная от вова пачка умельцев.
Я думаю, они решили сразу всю ммо аудиторию под себя загребсти: вов оставят для олдфажных фанов фэнтези, а титана впарят любителям современности, сай-фая и графона.

И еще, мне кажется, или первое упоминание о Проекте Титан было еще до выхода лича? Помню давным-давно где-то читанул, что близзы стартанули сверхсекретный проект, не связанный ни с одной из существующих вселенных. Года 4 назад, не меньше это было  :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
про сверхсекретные проекты не пишут в общем доступе =)) может это хартстоун :trollface:
скрин столетней давности с украденным графиком выхода игр близзард уже баян, и хрен с ним.

Джей Уилсон ушел из моей любимой диаблы руководить "новым проектом, не дополнением", все думают что в титан, тк диабла коммерчески профитна оказалось. ну в целом все логично.
на близзконе посмотрим, в принципе я в вов уже точно не вернусь (пытался недавно, запястье болит от него, так что перебьюсь), хотя коллекция ништяков на аккаунте не самая плохая, в том числе и донат петы-маунты.

... и добавил:

близзкон обещает быть вкусным для диабло, так что я его жду, а титаны всякие - так, до кучи интерес

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Кто-нибудь тут все еще помнит о проекте Титан? Или мб есть такие, кто вовсю следит?
http://titanfocus.info/_/news/rumors-leaks/project-titan-info-leak-esports-jay-wilson-blizzcon-2013-and-more-r65

Обсуждаем-с.
С одной стороны - надежда, что будет убийственная-всех-за-пояс-затыкающая мморпг, которая покажет, кто на самом деле царь в жанре.
С другой - опасения, что вов таки закончится на пандах, а это ну ни в какие ворота. Я, как большой фанат варкрафта, хочу увидеть продолжение! Панды, конечно, крутой аддон (натерс гона нате), но он по эпичности вообще не тянет на последний, тот же катаклизм в этом плане был более лучше. Даёшь Саргераса!  :crazy:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
Извините за прямолинейность, гафно этот ваш титан. :hmmm: И нравится он только задротам вова. :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Я бы ещё сказал, что не верю в Близзард. Их золотые годы давно прошли. Остались только зажратость, невероятная тормознутость разработки и космические амбиции. Не в состоянии они второй раз выкатить на рынок такого же безусловного ММО-лидера.

P.S. Первая инфа про дополнения к Биошоку. Вот это поворот, однако! :)
http://www.youtube.com/watch?v=ElvkqE3PwQo#at=12
« Последнее редактирование: Июля 30, 2013, 16:44:05 от Inchart »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Извините за прямолинейность, гафно этот ваш титан. :hmmm: И нравится он только задротам вова. :pozor:
про него нету инфы, так что говно не титан, а фантазии идиотов про титан.

Inchart, я очень люблю батлнет как сервис. особенно хорошо это понимаю, когда ругаюсь на стим ;D

Оффлайн Павел Якимов

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 233
  • гармоничный шум
Форумчане, решил задолгое время неигрании, порубачится в что нить, посоветуйте какую нить увлекательную и интересную игрушку (можно с кровищей и чертями) что б только не сильно тяжёлую для компа

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Павел Якимов, bioshock infinite попробуй, гемплей не лучший, но зато хороший сюжет.