В пршлом году хотели в пиратский бобрлендс другом поиграть, так ничего не вышло (
странно, мы играли через хамачи в пиратку с чуваком из Киева.
щас у меня лицензия куплена, но с локализацией там, блин, просто фейспалм. Не играю пока
... и добавил:часто стал натыкаться в говнопабликах вконтакта на приколы про морровинд. убьют мне молодость, гады