Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Да мне бы еще определиться кем лучше играть. ??? Вот в Батле второй я играл в основном за три варианта, в зависимости от карты и обстоятельств игры:
1. Бегал с автоматом, который там с прицелом, он бил и на близких и на далеких расстояниях одинаково хорошо, этот класс еще минировать мог танки и с расстояния подрывать.
2. Снайпер.
3. Противотанковая ракетница + автомат.

Мне бы тут так же бы разобраться.
И да, похоже что лупить длинными очередями смысла нет, разве что если играть с пулеметом и ложиться с ним каждый раз, когда стреляешь, но я за этот класс вообще не играю практически.
медика бери или инжа, если много техники
а насчет оружия и опций к нему, как правило вычисляется после часа игры
просто смотри кто с чем бегает и сразу станет понятно что брать

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
медика бери или инжа, если много техники
а насчет оружия и опций к нему, как правило вычисляется после часа игры
просто смотри кто с чем бегает и сразу станет понятно что брать
А вот по поводу опций к оружию, я так понял это с опытом открывается же? И еще вот интересно, если я играл на одном серваке, а потом пошел на другой, мой опыт сохраняется или на каждом сервере он заново начинается?

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
А вот по поводу опций к оружию, я так понял это с опытом открывается же? И еще вот интересно, если я играл на одном серваке, а потом пошел на другой, мой опыт сохраняется или на каждом сервере он заново начинается?
да к каждому оружию открываются доп опции по отдельности
конечно опыт сохраняется, все как и раньше
если ты выйдешь до конца раунда, то твой опыт тоже сохранится, но сразу в браузере не отобразится

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
погоди, про моровинд речь шла штоле? я то про мор.утопию подумал :crazy:
Мор.Утопию я бы тоже никому не советовал. ;D Она-то прикольная по-своему, но это артхаус полнейший.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
В пршлом году хотели в пиратский бобрлендс  другом поиграть, так ничего не вышло (
странно, мы играли через хамачи в пиратку с чуваком из Киева.
щас у меня лицензия куплена, но с локализацией там, блин, просто фейспалм. Не играю пока

... и добавил:

часто стал натыкаться в говнопабликах вконтакта на приколы про морровинд. убьют мне молодость, гады

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
да к каждому оружию открываются доп опции по отдельности
конечно опыт сохраняется, все как и раньше
если ты выйдешь до конца раунда, то твой опыт тоже сохранится, но сразу в браузере не отобразится
Нет, не как и раньше... Я вот раньше играл на серваке, так там один опыт и достижения у меня были, а перешел на другой сервак, так там все по новой... Или это потомучто у меня пиратская версия Батлы 2 была. ???

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Нет, не как и раньше... Я вот раньше играл на серваке, так там один опыт и достижения у меня были, а перешел на другой сервак, так там все по новой... Или это потомучто у меня пиратская версия Батлы 2 была. ???
:pozor: сам то как думаешь?

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
J.T.,  :D :D :D

... и добавил:

почему-то напомнило
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 20:11:47 от Them »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
:pozor: сам то как думаешь?
Да я фиг знает, я же в подобные игры не играл никогда. Вон, если по аналогии с Линейкой, то там тоже - разные серваки разные достижения, так и тут. Поэтому и такой и такой варианты вполне возможны...

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12024 : Августа 01, 2013, 01:32:53 »
В пршлом году хотели в пиратский бобрлендс  другом поиграть, так ничего не вышло (
тунгл удобная хрень

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12025 : Августа 01, 2013, 04:08:25 »
J.T., Прогресс и достижения в профиле сохраняются, они от сервака никак вообще не зависят. И да, в этом отличие от пиратских версий и серваков.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12026 : Августа 01, 2013, 06:38:40 »
J.T., Прогресс и достижения в профиле сохраняются, они от сервака никак вообще не зависят. И да, в этом отличие от пиратских версий и серваков.
Понятно, спасибо! Теперь остается постигать игру и больше играть. :crazy:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12027 : Августа 01, 2013, 06:41:08 »
J.T., кстати, у тебя какой ник в игре?
вечером гляну  :hitrez:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12028 : Августа 01, 2013, 06:55:01 »
Saladin Hadida, да я не каждый вечер играю. А так - FantomCode или FantomeCode, чет подзабыл. :crazy:
Только я пока еще вообще в игре не освоился, сложновато дается. :(

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #12029 : Августа 01, 2013, 07:07:10 »
Saladin Hadida, да я не каждый вечер играю. А так - FantomCode или FantomeCode, чет подзабыл. :crazy:
Только я пока еще вообще в игре не освоился, сложновато дается. :(
ага, уже точу свой ножик   :crazy:
я тоже, когда со второй пересел, терялся... цвета и большее количество всяких объектов раздражали