Купил наконец-то зачем-то Батлфилд 3 и еще Афтермат дополнение к нему.

Млин, после старой Батлы что-то так сложно играть, карты незнакомые, движение персонажа неудобное, все какое-то новое, непонятное, меня мочат направо и налево, а я даже понять не смог откуда стреляли.

Хотя, все равно полегче играть, так как суть примерно понимаю, осталось карты выучить!
А еще раздражает вход в игру. Капец, зачем столько гемороя то?!

Чтобы войти в игру надо сначала войти в Ориджин, потом выкидывает на сайт, потом там выбираешь сервер, потом начинает только игра прогружаться и вот ты наконец-то можешь поиграть.

Кстати, кто в курсе. Вот я заплатил деньги, скачал игруху через Ориджин, а если у меня винда полетит, я смогу ее снова скачать с Ориджин со своего ака? Или может установщик уже у меня есть на компе и я могу его скинуть на съемный диск, так можно?
И вообще, можно ли поменять расположение игры с диска С на D?