Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
да чего уж, у меня батя как-то до 5 утра рубился, в 4ю наверно. Я аж офигел когда открыл глаза и увидел его за компом  ;D

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Да, Цива и синдром - "Ну всё, последний ход и спать!" ;D

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
а где ураганный экшн? где спинномозговые импульсы? где выбросы адреналина? ;D Это как танки или шахматы. Для тех кто любит соперничество, но не любит быстро думать :)
дружище, ну мы с тобой играли в это, я думаю ты помнишь :) со спинномозговым у меня вроде бы порядок даже через 6 лет после завязки  :)

... и добавил:

Да, Цива и синдром - "Ну всё, последний ход и спать!" ;D
да ага. страшная вещь ;D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
дружище, ну мы с тобой играли в это, я думаю ты помнишь :) со спинномозговым у меня вроде бы порядок даже через 6 лет после завязки  :)
да ну смысл то не меняется. Шахматы они и есть шахматы даже если валуев в них играет ;D

... и добавил:

Я вот не люблю шахматы. ???

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
я прост после выхода третьего хероуса полюбил этот жанр. потом рим-тотал вар был, потом пятый хероус и засидка на новогодние праздники с сестрой... теперь вот цива :) чем хорошо, можно играть сидя с гитарой и даже бринчать при этом ;D
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 09:56:19 от DeSP »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Купил наконец-то зачем-то Батлфилд 3 и еще Афтермат дополнение к нему. :pozor:
Млин, после старой Батлы что-то так сложно играть, карты незнакомые, движение персонажа неудобное, все какое-то новое, непонятное, меня мочат направо и налево, а я даже понять не смог откуда стреляли. :pozor: Хотя, все равно полегче играть, так как суть примерно понимаю, осталось карты выучить!

А еще раздражает вход в игру. Капец, зачем столько гемороя то?! :7: Чтобы войти в игру надо сначала войти в Ориджин, потом выкидывает на сайт, потом там выбираешь сервер, потом начинает только игра прогружаться и вот ты наконец-то можешь поиграть. :7:

Кстати, кто в курсе. Вот я заплатил деньги, скачал игруху через Ориджин, а если у меня винда полетит, я смогу ее снова скачать с Ориджин со своего ака? Или может установщик уже у меня есть на компе и я могу его скинуть на съемный диск, так можно?
И вообще, можно ли поменять расположение игры с диска С на D?

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ориджин это чето типа стима, только более узкая специализация, только на игры от ЕА. должно к акку привязываться, переставить дадут, думаю. но погугли.

про перенос проще - в настройках где-то местоположение игр должно указываться

... и добавил:

я зареган в ориджине только из-за симпсонов :D

... и добавил:

J.T.,

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
я с одного компа на другой батлу кидал и ничо  :hmmm:
все верно, привязка только к акку... инсталятора нет, игра уже установленной качается  ???

... и добавил:

кстати, месяц назад Close бесплатно раздавали, ну я и взял нахаляву то.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 07:41:51 от Saladin Hadida »

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
J.T.,
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Да эта 4 пока выйдет. :pozor: Мне бы с 3 разобраться сейчас. :crazy:

ориджин это чето типа стима, только более узкая специализация, только на игры от ЕА. должно к акку привязываться, переставить дадут, думаю. но погугли.

про перенос проще - в настройках где-то местоположение игр должно указываться
То есть, копирую игру с диска С на D и потом в настройках игры указываю новый путь к игре?

я с одного компа на другой батлу кидал и ничо  :hmmm:
все верно, привязка только к акку... инсталятора нет, игра уже установленной качается  ???

... и добавил:

кстати, месяц назад Close бесплатно раздавали, ну я и взял нахаляву то.
Кидал как? Просто папку с игрой скопировал/вставил? То есть, если я ее скопирую с диска С и вставлю на диск D, то все ок будет? ???

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
даже залез посмотреть
(нажмите чтобы показать/спрятать)
возможно будет проверять игру на целостность, но в целом прокатить должно.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Купил наконец-то зачем-то Батлфилд 3 и еще Афтермат дополнение к нему. :pozor:
Млин, после старой Батлы что-то так сложно играть, карты незнакомые, движение персонажа неудобное, все какое-то новое, непонятное, меня мочат направо и налево, а я даже понять не смог откуда стреляли. :pozor: Хотя, все равно полегче играть, так как суть примерно понимаю, осталось карты выучить!

А еще раздражает вход в игру. Капец, зачем столько гемороя то?! :7: Чтобы войти в игру надо сначала войти в Ориджин, потом выкидывает на сайт, потом там выбираешь сервер, потом начинает только игра прогружаться и вот ты наконец-то можешь поиграть. :7:
у меня были примерно похожие ощущения вначале, но потом быстро привыкаешь и понимаешь, что играется комфортнее, чем в бфбк2
но в начале да, тяжело

а насчет запуска я не согласен
по мне так легче стало
браузер всегда открыт, зашел на страницу выбрал сервак и гоу, ориджин запускается сам

я бы все-таки клоз кватерс еще заимел на твоем месте

и да, все как в стиме....игра привязывается к твоему аккаунту, т.е. если даже у тебя слетит винда, после запуска на новой винде ориджина под своим акком у тебя там будут все твои игры
« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 08:17:13 от VVV85 »

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Кидал как? Просто папку с игрой скопировал/вставил? То есть, если я ее скопирую с диска С и вставлю на диск D, то все ок будет? ???
ага, если что
возможно будет проверять игру на целостность
ну или сам проверь.
я точно так же переносил, как во втором посте описано
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=108&t=40230
« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 09:47:20 от Saladin Hadida »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
просто в стиме, опять же, есть проверка кэша, смотрит на игру, и докачивает, если что-то битое\отсутствующее.
ну и возможно какая-то инфа не в папке с игрой лежит, а в моих документах, всякие там скрины-логи-сейвы, ну вы в теме, думаю.