0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что то подсел я на War Thunder. Никто не летает? После перенастройки управления конечно игра стала совсем аркадной, движения самолетов вообще мрак, но всё же вполне годный авиашутер.
Форумчане, решил задолгое время неигрании, порубачится в что нить, посоветуйте какую нить увлекательную и интересную игрушку (можно с кровищей и чертями) что б только не сильно тяжёлую для компа
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Maddreg, а че не фоллаут 2 тогда? Морровинд, вспомнил тоже...
Я бы на сегодняшний день никому не советовал Мор, кроме фанатов серии.
А чего Borderlands 2 никто не посоветовал? По-моему отлично подходит под запросы
Maddreg, Вторая заметно лучше первой. Так что вполне себе годно, как мне кажется.