Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
в скайриме нельзя говорить про сюжет основной линии как про единственный. там на каждую гильдию своя телега, проходняка много, конечно, но вот за темное братство, например, торт.
прошел гильдию воров недавно, соловьиная броня - жееееесть!

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10017
    • https://chordify.net/profile/616713
Что то подсел я на War Thunder. Никто не летает? После перенастройки управления конечно игра стала совсем аркадной, движения самолетов вообще мрак, но всё же вполне годный авиашутер.
Летал раньше, 12 ур, в аркаде неплохо играл, за бой 10-16 самолетов.

... и добавил:

Форумчане, решил задолгое время неигрании, порубачится в что нить, посоветуйте какую нить увлекательную и интересную игрушку (можно с кровищей и чертями) что б только не сильно тяжёлую для компа
Painkiller)
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 10:16:00 от -I- »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Не, Пэйнкиллер стремный. По тем временам ниче, а вообще стремный.

... и добавил:

Лучше уж и правда Буллетсторм.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
увлекательну и интересную... фоллаут 3? морровинд?

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Maddreg, а че не фоллаут 2 тогда? :D Морровинд, вспомнил тоже...

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Все игры увлекательные и интересные... от минуты до нескольких лет. :)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, а че не фоллаут 2 тогда? :D Морровинд, вспомнил тоже...
есть возражения?  ??? фоллаут 2 тоже норм, даже несмотря на графику

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Я бы на сегодняшний день никому не советовал Мор, кроме фанатов серии.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Я бы на сегодняшний день никому не советовал Мор, кроме фанатов серии.
присоединяюсь, ключевая фраза - на сегодняшний день

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
А чего Borderlands 2 никто не посоветовал? По-моему отлично подходит под запросы :hmmm:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Я, кстати, недавно попробовал снова начать Макс Пэйн, и как ни странно, в этот раз мне понравилось. Готичности и пафоса, конечно, сильно не хватает, но все же неплохо, особенно для Рокстар.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
А чего Borderlands 2 никто не посоветовал? По-моему отлично подходит под запросы :hmmm:
скучная она. Меня в ней бесит одна вещь - постоянный спаун мобов. И не нравится постоянное одиночество, поселения есть, но за их пределами никакой движухи кроме врагов. В нее если только по сети рубить

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Maddreg, Вторая заметно лучше первой. Так что вполне себе годно, как мне кажется.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, Вторая заметно лучше первой. Так что вполне себе годно, как мне кажется.
меня надолго не хватило и во вторую :( запал быстро прошел

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
бордерландс 2 не посоветовал именно поэтому, да. в кооперативе в нее рубить круто, в соло не очень.