0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
если надо сюжет - то биошок
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Вообще когда с выпученными глазами говорят о сюжете в играх, это меня веселит. Самые лучшие сюжеты в играх, которые мне попадались, все равно были на уровне среднего голливудского кинца.
Да что же это за Батла 3 то такая?! Ну почему там все время прицел прыгает, дергается, сам персонаж тоже дергается! Это что, реалистичности типо добавили?! Ну их в баню, не могу нормально прицелиться даже, а меня мочат!!!