Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
JasonV, нафиг ему биошок, он же развлекаловку просит
Павел Якимов, с кровищей и чертями, из не самых новых - bulletstorm :)

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Them, она не сильно старая, и не тяжелая для компа, и без напрягающих сюжетов всяких там. Тоже советую.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну да, она не старая, но уже не свежак.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Them, он игру просит, лично меня биошок больше всех развлек за последние пару лет. Ну если доту не считать.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну пускай сам решает. в общем да, если надо сюжет - то биошок, если веселуху - то буллетшторм

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
если надо сюжет - то биошок
:pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
eViLL, wat?

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Биошок вообще не осилил. Перестрелки в шутере никакие...какой уж тут сюжет, если стрелять неинтересно?

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Вообще когда с выпученными глазами говорят о сюжете в играх, это меня веселит. Самые лучшие сюжеты в играх, которые мне попадались, все равно были на уровне среднего голливудского кинца. Типа Стивена Кинга — максимум. А уж если в игре нет собственно игры, то это вообще трэш.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Вообще когда с выпученными глазами говорят о сюжете в играх, это меня веселит. Самые лучшие сюжеты в играх, которые мне попадались, все равно были на уровне среднего голливудского кинца.
тут просто невозможно не плюсануть

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Да что же это за Батла 3 то такая?! :pozor: Ну почему там все время прицел прыгает, дергается, сам персонаж тоже дергается! :pozor: Это что, реалистичности типо добавили?! :7: Ну их в баню, не могу нормально прицелиться даже, а меня мочат!!! >:(

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Да что же это за Батла 3 то такая?! :pozor: Ну почему там все время прицел прыгает, дергается, сам персонаж тоже дергается! :pozor: Это что, реалистичности типо добавили?! :7: Ну их в баню, не могу нормально прицелиться даже, а меня мочат!!! >:(
;D да вроде не дергается ничего

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
судя по эмоциям - это J.T. дергается, а не батла

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
r3d0ut, Всё зависит от того, как подать. Некоторые, вроде Quantic Dreams, делают и продают интерактивное кино с минимумом геймплея. И ничего, не бедствуют, и даже народом любимы.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Сюжет меня поразил один раз в жизни - в первой халфе. Ибо до этого я ваще сроду ни в одной игре сюжетов не видел, они все были на уровне пакмана, супер марио, бессмысленных гонок или прочих аркад. И, возможно, только это сыграло роль. После этого все сюжеты для меня делятся на "пойдет" и "ужоснах". Уровень сюжета "пойдет" в скайриме, например. В биошоке ужоснах :)

... и добавил:

J.T., не дергайся, бро  ;D :pozor:
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 08:53:29 от eViLL »