Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10018
    • https://chordify.net/profile/616713
бордерландс 2 не посоветовал именно поэтому, да. в кооперативе в нее рубить круто, в соло не очень.
В пршлом году хотели в пиратский бобрлендс  другом поиграть, так ничего не вышло (

Оффлайн mental

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2281
Я бы ещё сказал, что не верю в Близзард. Их золотые годы давно прошли. Остались только зажратость, невероятная тормознутость разработки и космические амбиции. Не в состоянии они второй раз выкатить на рынок такого же безусловного ММО-лидера.
Согласен. Близзард уже не тот. Но дело не только в близзард. Похоже что никто пока не в состоянии выпустить крутую новую ММО-рпг и совершить переворот. Разве что World of Tanks, но это несколько другой жанр.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
mental, ты в натурал селекшн больше не играешь что-ли? так рекламировал ее помню  :hmmm: А насчет крутой мморпг, я думаю что-то типа фоллаута или сталкера онлайн стало бы хитом. Только при условии достаточного финансирования, т.к. Fallen earth например, как ни крути, не то

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Вот это поворот! Я про WoT. Вроде с нормальных игр начали, и тут вдруг всплывает оно - казуальное f2р и оказывается на что-то претендует :pozor:

У Star Citizen амбиции невиданной игры будущего, кстати. Правда я, если честно, думаю что в лучшем случае разрабы просто сбегут с деньгами, что будет в худшем мы видели неоднократно :D

Star Citizen - Об игре

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Inchart, ну, тем не менее, как ни крути, ВоТ предложила то, чего раньше не предлагал никто и игра достаточно качественная. Раньше были лишь анимешные да всякие фентезийные мморпг. Я кстати время от времени играю в мех варриор онлайн, клевая игра, но у меня ее ноут не очень тянет. 

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Что она предложила? Контр-срайк на танчиках, который идёт на офисных недокомпьютерах по причине технологической примитивности и куда бесплатно пускают школоту? Какая простая формула успеха, однако! Я удивлён, что Весёлую Ферму не приводят, как пример успешности :hmmm:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Что она предложила? Контр-срайк на танчиках, который идёт на офисных недокомпьютерах по причине технологической примитивности и куда бесплатно пускают школоту? Какая простая формула успеха, однако! Я удивлён, что Весёлую Ферму не приводят, как пример успешности :hmmm:
:pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
;D да вроде не дергается ничего
Я в сравнении говорю со старой Battlefield 2. Вообще управление другое. :crazy:

судя по эмоциям - это J.T. дергается, а не батла
Я дергаться начал уже после того, как поиграл, потомучто бесит это управление, привыкать надо, а к старому то я уже привык. :pozor:

J.T., не дергайся, бро  ;D :pozor:
Осталось привыкнуть к управлению. Покачто у меня хорошо получается с ракетницы мочить врага - 1 выстрел и сразу труп. А когда начинаю с автомата стрелять, прицел вверх задирается или в стороны куда то, в общем - :pozor:

Оффлайн mental

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2281
Сильно хардкорных ММО игр ожидать в будущем не стоит. По крайней мере от именитых разработчиков. Провалятся. Хардкор и безкомпромиссность нужна лишь ограниченному числу игроков старой закалки, а таких игроков меньше чем казуалов.
Никто не говорит что WOT обалденная классная и глубокая игра. Да, это казуальный и простой MMO проект. Тем не менее он оказался бомбой и взорвал весь мир два года назад.
Лично я например устал ждать каких-то других интересных MMORPG. Я вырос на Ultima Online и Lineage2 C3-C6. Хотел бы я поиграть в что-то подобное, но увы, ничего нет. Вот Archeage вроде перспективная игра и достаточно хардкорная, но хоть убей, мне пока не нравится как она выглядит, чего-то ей не хватает. Поэтому поигрываю в танчики, иногда в NS и некоторые старые игры. На очереди у меня например римейк HL - Black Mesa Source.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 14:05:52 от mental »

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
прицел вверх задирается или в стороны куда то, в общем - :pozor:
если с близких расстояний, то еще можно зажать и радоваться, а если средние, то только короткими очередями
ну и плюс от оружия зависит
кем играешь? какое оружие?

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
присоединяюсь, ключевая фраза - на сегодняшний день
а что не так? есть на сегодняшний день лучшая альтернатива?

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
mental, Не нужно в чёрном-белом свете воспринимать сказанное. Хардкорность и бескомпромиссность могут уживаться с безмятежной казуальностью в рамках одной игры легко. Хорошая игра должна давать такой выбор. EVE Online в качестве примера.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
а что не так? есть на сегодняшний день лучшая альтернатива?
Ведьмак, Дрэгон Эйдж. Внезапно, Скайрим. ;D

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
если с близких расстояний, то еще можно зажать и радоваться, а если средние, то только короткими очередями
ну и плюс от оружия зависит
кем играешь? какое оружие?
Да мне бы еще определиться кем лучше играть. ??? Вот в Батле второй я играл в основном за три варианта, в зависимости от карты и обстоятельств игры:
1. Бегал с автоматом, который там с прицелом, он бил и на близких и на далеких расстояниях одинаково хорошо, этот класс еще минировать мог танки и с расстояния подрывать.
2. Снайпер.
3. Противотанковая ракетница + автомат.

Мне бы тут так же бы разобраться.
И да, похоже что лупить длинными очередями смысла нет, разве что если играть с пулеметом и ложиться с ним каждый раз, когда стреляешь, но я за этот класс вообще не играю практически.

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Ведьмак, Дрэгон Эйдж. Внезапно, Скайрим. ;D
погоди, про моровинд речь шла штоле? я то про мор.утопию подумал :crazy: