Всем стройпривет! Исчезал, были причины. Меняли окно и балконный блок. Дом с трехметровыми потолками и полуметровыми отступами от перекрытий. Было весело. Столько пылищи не видел давно, но тут похоже прокуренный организм дал сбои под натиском мерзкой дисперсии. Бронхитеще. А с др. стороны появилось свободное время на писанину и приветы)) Вслед за окнами успел немного прошпаклеваться и саложить новую проводку. Оклеймаюсь, продолжу .
AntonVIP, молодец! Мужик, одобряе!
П.С. я тоже не только педали делаю, скоро ждем третьего детеныша. Собственно, поэтому и заморочились с ремонтом.