AntonVIP, ты прикинь какой будет выброс пыли в атмосферу.Это просто

Потом еще затрахаетесь убираться и все равно будет в воздухе.Лучше ручной теркой пройти, все по-чище будет. Да и если под обои, то можно без фанатизма, главное сопли и наплывы снять. Если они есть.
... и добавил:Швы с серпянкой заделывал?