люблю животных
только держать ща не могу
но думаю эт всё временно 
slava77, Конечно Брат, конечно временно, с ними весело

Кошек тоже люблю,
но собак больше всех

Еще попугайчиков долго держал волнистых, очень умные и прикольные птахи,
только большой минус есть, в клетке жалко их закрывать, а на воле разгромили всю квартиру на пару. Обои ободрали, у цветов листья откусили, ну и пшеном своим все засрали

Все равно клёвые птицы
