0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
У меня вот тоже проблема: люблю попугаев. Но кошка моего суженного сожрала уже второго. Теперь боюсь заводить нового. Мой сказал, что кошку маме не отдаст - она его любимица. А мне что делать? Подумываю что-то подсыпать кошке...
Холодает, надо накатить
Привет всем, парни!! Я щас пивка накачу с арахисом!! У нас, кстати, -11, и это ещё только 6 часов вечера.. Обещают ночью до -20
Эх Антоха, а я вчера переехал в дуплекс, пил самогонку вишневую из Молдовы Поздравляйте с новосельем, теперь я замкадыш
Арахис подвёл.. Взял с беконом, а он палёный оказался.. Вкус, как у пережжённого кофе.. Пришлось выкинуть.. Даже собака жрать отказалась...
а у меня вкусный
В следующий раз и я возьму проверенный.. Сегодня - это на пробу думал.. Попробовал, называется..