AntonVIP, Да, понимаю тебя, я когда в 2010-м заселился в августе, тоже СО подключил только в конце сентября

а на улице уже заморозки были, а дома был колотун

ну шо братцы ! вздрогнем чоль
плесну себе вискарика 
Присоединяюсь

тож пойду маленькую плёсну
... и добавил:slava77, Слава, у тебя через пять дней юбилей брат, во как год пролетел, даже не заметно
