0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Эх, холодает
у нас походу теплеет
Вечерний привет всем slava77, AntonVIP, Привет парни ...А у меня сегодня опять коньячёк вкусный попался, наверно повезло
Слава брат, приветствую тебя, это клёво когда возят Юлия Лазоренко, Понимаю твое негодование, но.... sister, все-таки наверно не стоит так радикально, потом можно сильно пожалеть ... и добавил:slava77, Отличный прилавок, люблю деревяхи
slava77, глянул, и первое, что на ум пришло - кабинет гитарный собираешь!!
slava77, а прилавок для чего?
С началом зимы первый день как ни как slava77, У вас как погодка, у нас сегодня снежка совсем чуток выпало и мороз по меньше стал -6
, правда платы мебельные пришлось меж собой клеить , ширины не хватало
Бля, как-же хорошо когда отопление работает
Значит по одному сценарию живем Однако, а какая ширина макс. ?