с алкахой пальцы стопорятся
ну нафиг .... я сразу сказал либо играем , либо бухаем
не умею я совмещать 
Я когда лабал в юности в хеви-метал команде (начал с 14 лет, и где-то до 20-ти), дак мы ни одного концерта не отыграли по трезвяне, бывало, что на сцену чуть ли не выносили!! И все концерты отыграли на "ура", сами кайф получали и публика

При том, что я был лидер-гитаристом, со сложными быстрыми сольными партиями!! Время было суперское - уйма аппарата, собственная реп база, каждую репетицию газ-квас)) Короче, это тема!!