Себастьян П.-довожу до Вашего и всех братьев на форуме сведения.три месяца назад стал ПАПОЙ ,дочку покрестил в Преображенском соборе на сороковой день, назвал Викторией.
Счастлив вообщем!!!
P/S посему теперь лабаю под улюлюканье агуканье .думаю о покупке интерфейса.в маршалл теперь сильно не поиграешь.