0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Азохен Вей, братушки так никто из братушек и не посоветовал, можно-ли использовать бойлер в отопительный сезон в качестве расширительного бачка, ну да ладно., кого 8888 чужое горе, когда у каждого своё Всем приветы с плюсами,,
slava77, Не, тут я, просто отбегаю переодически
спортом занялся
не, к гитаре отбегал, побренькать на ночь, как сам ?
slava77, Мои поздравления Трудяге Рад что все Оке Как младшенький?
шухерит щаз чтоб ответить , пришлось на руки взять , так он то клаву с ноги закроет, то вставит пару слов от себя
мужик растет папе помогает уже как может