Всем привет!
slava77, Всё будет, надо терпения набраться, я из-за делов с ме
блябелью уже месяц ничего струнного в руки не брал, всё ударное.

Как показывает мой опыт, лучше всего проги осваивать по видеошколам. На рутрекере должно что-нибудь по кубу быть.
