0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вечера братья вторая
slava77, Так-точно Да брат, есть в ориончике навороты - слава старику Хэту, мало не кажется местами наверно понимаю о Чем речь-то
думаю , что точно понимаешь я думал ты уже спать ушёл
да не сижу играю
нисмотряниначто молодец брат
да-уж , скоро отбой, сейчас в смотрю в ютюбе динозавров советской эстрады - пробило
да я тож на часы поглядываю , ща наверное спать завалюсь
У нас где то 260р....