Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Так а угрожал то он почему? Пропустил все это. Но исходя из сегодняшней ситуации думаю там был конфликт со скайп преподавателем в кепке и скайп преподавателем с магнетизмом.

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
https://www.youtube.com/watch?v=lLsyM9GUqkE
5+

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Это как?  :D Забанили на форуме за угрозы вне его пределов?  :crazy: :crazy:
Фреду он где то написал, маляву, тот скрин выложил, и пока  ;D

... и добавил:

Так а угрожал то он почему? Пропустил все это. Но исходя из сегодняшней ситуации думаю там был конфликт со скайп преподавателем в кепке и скайп преподавателем с магнетизмом.
с первым

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Фреду он где то написал, маляву, тот скрин выложил, и пока  ;D
Михаил, конечно, в том сообщении явно перегнул палку, пообещав склонить Юрия к аутофелляции силовыми методами. И, скорее всего, на холодную  :hmmm:

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Учитывая  манеру общения Фреда, неудивительно что у кого то пригорит до угроз)

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
Кушайте на здоровье, врунишки  ;)


Оффлайн popolam

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 162
Фреду он где то написал, маляву, тот скрин выложил, и пока  ;D
Ну это так Фред преподнёс, что якобы от Михаила угроза. А так ведь мог и сам себе написать, внештатный "помощник администрации"...

Во, отмазы теперь лепит, покровителей привлёк  :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Кушайте на здоровье, врунишки  ;)

(Ссылка на вложение)

Фред, "ты по какому разу уже этот мед ешь?" (с)  ;D

Сыграй лонера лучше, реально)

... и добавил:

не в смысле сыграй лучше чем кто-то, а лучше сыграй чем бузи))

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
-Fred-,
Ты лонера сыграй  ;D Все уже сыграли.

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Пипец, поймал себя на мысли, что минут 40 потратил на эту говянскую тему))))))) :pozor: нехрен тут делать

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Учитывая  манеру общения Фреда, неудивительно что у кого то пригорит до угроз)
Следствие ведут колобки
https://youtu.be/dCUFbaN221Y

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Пипец, поймал себя на мысли, что минут 40 потратил на эту говянскую тему))))))) :pozor: нехрен тут делать

Ну если Фрэд лонера сыграет - то будет веселей ))

Оффлайн alexander.pronin56

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Пипец, поймал себя на мысли, что минут 40 потратил на эту говянскую тему))))))) :pozor: нехрен тут делать
Сейчас будет 300

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Нормальный мужской разговор в личке))) да еще за пределами форума. Нахер это было сюда тащить?  ???