Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=lLsyM9GUqkE
Это как? Забанили на форуме за угрозы вне его пределов?
Так а угрожал то он почему? Пропустил все это. Но исходя из сегодняшней ситуации думаю там был конфликт со скайп преподавателем в кепке и скайп преподавателем с магнетизмом.
Фреду он где то написал, маляву, тот скрин выложил, и пока
Кушайте на здоровье, врунишки (Ссылка на вложение)
Учитывая манеру общения Фреда, неудивительно что у кого то пригорит до угроз)
Пипец, поймал себя на мысли, что минут 40 потратил на эту говянскую тему))))))) нехрен тут делать