0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
_Nick_, Я тебе о том же говорю..я мальчикам писю сосать не даю! Ты мне никак не дружище,не ты и не волк .Лучше вместо того,чтобы писилёк свой на мальчиков надрачивать,послушай как играют профи!
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
чего я потерял?З.Ы. Dzat, ты урод! и не мешай нам
Мы тут все музыканты! Слушаем,оцениваем,высказываемся
Активнее слушаем и комментируем
P/SЭто всё таки раздел ДЕМО! Как вам такой фрагмент?