Тогда почему переживаешь?) Стало быть тебе на карму все равно? Если ты не копишь ни то не другое?) 
Господин хороший, помнится вы заявляли о себе, то что являетесь профи и владеете инструментом... Так почему вы заходите в тему своего коллеги и гадите по чем не попадя, ставя минусы глубоко уважаемым людям? Не из-за того ли, что чувствуете себя неуверенно на фоне DeniZko? Так это вам не поможет, даже наоборот! Возьмите лучше пару тройку уроков, хоть держать гитару научитесь! Скажу сразу, ваши посты выглядят очень дилетантски!
И вообще, еще будут такие выпады, буду банить!