Ibanez_Zenabi, сейчас он вырос (и в музыке тоже): пишет свои композиции, трибъюты SRV... Просто выложил первое, что в поиске ютюба нашел, набрав "Chris playing SRV". Если ты посмотришь любое видео с этим парнем, то он везде одинаково хорош, как метроном (именно поэтому он мне и напомнил героя топика, но в отличие от него Крис скромен, даже слишком, чего и желаю автору помимо успехов в творчестве).