ytrikoz, Был один раз Гибсан ЭКС..не понравился формой,хотя палка по грифу и по звуку просто класс! Был Джи Кастом Ибанез 1308,хорошая палка,звучит чётко,удобная,но пришлось продать из-за проблем

Был Фендер Страт-стандарт Америкос,совсем не понравился,был Шектер ЮСА аля страт,тоже не моё! Ибанез Престиж 2610 мне очень понравился! БиСиРич СТ3...не моё! Ну и всяких обычных было полно

Хочу ЕСП М-2 Кастом

Ах да..Текамин у меня ещё был мммм Вот это вещь

И Эпифон акустика тоже вещь
... и добавил:Zig-Zag, Ты мальчиков что ли любишь?
... и добавил:Zig-Zag, Ну хорошо дружище,давай поговорим раз ты так настаиваешь! Ну,чего ты хочешь сказать мне?
... и добавил:ytrikoz, 2 1 part 5Test Drive Schecter Vintage USA 1984И вот такая ещё была
Мрмш.mp4