b]ytrikoz,[/b] для тупых трижды: ОТВАЛИ!
Пожалуй тебе стоит вернуться в ту клоаку из который ты вылез... Так как ты претендуешь на сообразительность, давай с первого раза , так и поступишь.
Если не понял, тут тебе не рады, так для чего ты тут? Реализовывать свои комплексы, так кому это интересно? Сделай ручкой и быстро топай...
PS тебя ДПС таким сделало, или ты наоборот только в ДПС и смог устроится с такими личностными характеристиками ?