0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
_Nick_, С тобой уже всё ясно давно! Научись за слова отвечать,в жизни пригодиться,может даже её продлить!
А как вам мой ремикс на Депеш Мод В далёком 2008 году занял первое место в конкурсе "лучший ремикс" этой темы Мелочь ,но приятно
_Nick_, Твои слова уже пустое место на этом форуме..Лучше иди попробуй что-нибудь сыграть!
_Nick_, Слушай дружище,ты ко мне явно не равнодушен Я мальчиков не люблю,в попку их не трахую,писю сосать не даю! Мне кажется тебе тут ловить просто нечего!
_Nick_, Я тебе о том же говорю..я мальчикам писю сосать не даю! Ты мне никак не дружище,не ты и не волк .
_Nick_, Я что виноват,что у тебя стоит на меня