DeniZko, давай послушаем со стороны, как ты звучишь играя чисто, и как ты звучишь играя грязно.
Ты хоть и говоришь, что твой комб звучит грязно, но на твоих видео этого совершенно не слышно. Поэтому и предлагаю послушать, как ты будешь звучать заведомо грязно.
Собственно, услышим ли мы здесь какую-то разницу?