Для горе гитаристов, тупых пионеров, и прочей подсосной нечисти поясню, что на этом звуке, как у Дениза, можно долбить своим членом об гитару, и разницы вы вряд ли услышите.
следовательно, о качестве игры обсуждаемого гитариста здесь речи и быть не может))
Тем более смешно на всё это смотреть после того, как он умудрился пройтись по головам гитаристов, рядом с которыми ему даже стоять должно быть стыдно!
ytrikoz, для тупых трижды: ОТВАЛИ! Здесь пацаны базарят, а не соски типа тебя.