Ну там же не написанно, что это было правильно. Просто изложение истории как она есть.

А у местных пригорает! Как же так? Верующие деньги не туда несут, читают не то что надо! Надо нести тем, кто пересказывает на гитарном форуме теорию струн и погребен под регалиями и званиями гугловской академии наук. Ведь только они знают, как надо жить - ибо успешны и наделены, в силу своей правильности, шестью достояниями...