0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот не знаю, как на безбашенных пт играть.
специально проведу эксперимент, прокачусь 10 боев на тигре 2, результат сюда напишу
ну как, безбашенно и играть)
Вот, я так понимаю у нас все любят "В атаке" играть, поэтому и турбосливы 3-15
-I-, у нас на работе водила один есть, вот он тоже, любит. А сам даже не знает, что такое перки и что экипаж прокачивать надо. Про моды я вааще молчу
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
девку на ёлку посадить