кстати где мод на пробитие взять?
Так есть в настройках игры пунктик, если включить, то красный крестик в прицеле - непробитие, зелёный - пробитие. Вообще модами перестал пользоваться, задолбало после каждого обновления их искать. Полезный мод был направления стволов противника.)