Тоже тигра 131 дали, чёт никакой для ТТ. Никого не пробивает выше уровнем.(
на голде катай, бует около 200 пробой.
тигр1 один с пробоем 200 тоже особо ис3 не пробивает уровнем выше, но с голдой начинает.
тигр 2 тоже не особо пробивает 9-10 но с голдой начинает.
они все норм только на своем уровне.
но вот посмотри народ катает упорно на пилоте и тандере которых кидает +2 стабильно и противник на более высоких уровнях от боев с ними воет, если руки у игроков есть.
это не тачанка нагибалка, и в общем по типу медленного ст, которых до фига и больше. вон люди на ст6 с пробоем 120 гнет. народ на пт7 с пробоем 150 гнет. все отлично. 144 вполне себе пробой если не по толстомясым. хотя так 28хтс тоже в ухо берется,а британские пт в ведро.