0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
не жена обычно:- Опять танчики? Дома дела не делаются? Опять срач. Убери гитары, а то их с балкона выкину и иди посуду мой.
дайте мод на пробитие?
Пока Лагуныч пьяный кто поедет с ним в бой? будет весело.