0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Секретное оружие третьего рейха - танк, у которого только башня и ходовая. Ничего лишнего! )))
Дофармил до ИС3. Объясните плз как на этом говне играть, у негож орудие 15 секунд перезаряжается
не, пока Кировец-1
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
и орудие бякамет какой то, не пробито, не пробито.
Ringman, ты наверно еще и без ремок\аптек\огнетуша катаешься? и голда зашквар да?