аааааааааггррр ничерта не понимаю..как тока открыл ютуб через вконтакт...на обычном вин браузере такая же шляпа началась
... и добавил:таки не судьба мне этот ролик глянуть 0)))
http://youtu.be/S1g2PgNzV78... и добавил:странно в гп видос показывает на ура)))) я совсем ничего не понимаю.... в отдельно вклаждне не хотел...в вк не хотел
Пушно..я его тоже не понимаю..умный мужик..в гитарах вродь разбирается...зачем он играет в гитар риг замыливая свою гитару.....неужели не слышно.... неужели его прет (((
я непонимаю этот мир
... и добавил:использовать возможно сти его гитары на 30 процентов ((((
... и добавил:................завтра обязательно куплю пива...устал