что такое? 
Хилари? Это немного другая орфография некоторого слова, за которое меня банили и тут и в танках. И поверь чувак, банов этих накопилось как у тебя волос на бровях
... и добавил:А по кустам "волшебным" и на 10 лэвэле влупить фугасом разок-другой не грех

Как правило практически всегда там какой-нибудь дятел сидит

Конечно эффективность по стате после такой стрельбы слегка падает, если ни в кого не попал, но я с рейтингом по wot-news.com около 6000 на эту тему не парюсь
