0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня седьмой левел макс.
Рачья статка то
Рачья статка то Чёто вентиль добавил к перезаряду всего -0,5 сек. вообще ниачём. Но вроде шевелится получше.
ненавистный мразев