GunFighter, чо там, Мчазев нажибает?)
ну я был 2 раза в боях где мчазев был топ, а ниже т-34 и мельче, погоды он не сделал ни у противника ни у нас, думаю там были дятлы, ибо там по полкоманды были если не ваншот то на 2 выстрела.
в бою столкнулся раза 2 на м4 и на т-34-85 тройку раз. на обоих у мя фугасники, на т-34-85 я ради прикола зажал мчазева в городе у угол и хреначил в упор, завалил, когда осталась четверть прочности. ну тоже думаю рачье - у моих танков крепкая башка и слабый корпус, половина выстрелов была или в маску или касательно в скулу - нафига не ясно. мож автонаводка....
... и добавил:Или я туплю и ты про фильм? ну как бэ там тигр угандошил 3 мчазева в поле... вроде как никого он там не наджибал, кроме пехоты, пулеметчиков и дотов