у меня такое впечатление, что разрабы не анонсят какие то изенения. я так не помню чтоб кв2 нерфили, но я раньше его не бил вообще, а помто с 9,3 вдруг начал разбирать даже с говна. зато после 9,4 чуток стало поровней. вчера на ис3 рикошетнул раза 3, в упор. пришлось голдой добить сраные 50хп