Бывает играешь на арте и снаряды тупо не летят при полном сведении.. зато вчера было всё норм.
Складывается такое ощущение, что характеристики специально "гуляют" в рандоме дабы стимулировать народ покупать прем на месяц. Иногда такой ппц находит что вообще, снаряды не летят, все кто пёрнул тут же пробил и пр.
Не с проста это всё... разрабы тоже не дураки.
Насчет точности - это все же игра на сервере через клиент - данные отправились, синхронизация, время обработки компом. Причем серверный прицел отличается от клиентского да если еще с модами, бывает на полметра - целил в центр, в упор, влетает все влево и выше например, причем кучно, но со смещением. я иногда играю на чистом клиенте , с серверным - глюков на порядок меньше. конечно сквозь листву нихрена не видно и дальность прицела смешная, зато меньше пролетов сквозь бумаджные танки и попаданий в стены.