Вот что за бред с тимкилерами?

Еду на КВ-2, мне в зад стреляет Т-28 рачина тупая, снимает двигло + пожар. В итоге со сбитым двиглом не особо чего смог сделать.
После боя дали денег за урон - 1680. У меня только 3000 за огнетушитель ушло и по сути в бою не участвовал. Причём это говно не пометился синим.
Вот чё с такими делать? Если я с шайтана стрельну яж сразу синим сделаюсь

Причём небось ещё и бан схвачу.